Новое лого
 

Разговоры о вязании и другом рукоделии

Вяжем крючком и спицами, меняемся схемами и советуемся, осваиваем вышивку, валяние, фриволите и многое другое. Присоединяйтесь к нам, мастерицы, любители и желающие научиться.

ФотоальбомыФотоальбомы  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс зимней одежды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Конкурс зимний "Одеваемся тепло"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13:37 27.08.2010    Заголовок сообщения: Конкурс зимней одежды
Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!

Правила проведения конкурса!
1. В конкурсе участвуют модели взрослой теплой зимней одежды ручной вязки (выполненные спицами или крючком).
Под теплой одеждой понимаются свитера, джемперы, пуловеры, платья, кардиганы, которые служат прежде всего для согревания. Одежда, призванная стать декоративным элементом одежды (ажурные накидки, туники и пр.) на конкурс приняты не будут. Аксессуары (шарфы, варежки, митенки, перчатки, сумочки и пр.), а также палантины и шали участия в конкурсе принимать не будут
2. В конкурсе участвуют только работы, нигде не показанные ранее ни на просторах интернета, ни в печатных изданиях.
3. В конкурсе может принимать участие неограниченное количество работ от одного участника. На каждую работу принимается не более 4 фотографий.
4. Работы на участие в конкурсе принимаются от зарегистрированных участников форума. В голосовании могут принимать участие форумчане, зарегистрированные не позднее 26 августа 2010 года.
5. Участники присылают фото выставляемых работ с пометкой "Зимний Конкурс" мне в личку.Желательно чтобы на фото не было вашего ника или имени.
6. Каждой работе Участник придумывает имя, под которым оно и публикуется на голосование. Также необходимо указать каким инструментом (спицы, крючок...) выполнена работа, описать общую технику исполнения работы или особенности исполнения деталей работы.

это необходимо для того, чтобы голосующие могли оценить не только внешние качества работы, но и мастерство автора работы, полное описание работы не требуется
7. Дата окончания приема работ - 15 декабря 2010 года. Голосование продлится с 17 декабря по 19 декабря 2010 года. ПО итогам голосования будет определен Победитель, а также работы, занявшие 2 и 3 места.
8. После окончания конкурса фото работы-победителя будет выложены на первой странице сайта www.crocheting.ru.
9. Победитель получает возможность выбрать пряжу в указанном администраторами интернет-магазине на сумму 1000 рублей.
Купленная пряжа и диплом первой степени высылаются почтой на адрес победителя.
Участникам, занявшим 2 и 3 места высылаются дипломы.


НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ РАБОТУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСАМ ПРОХОДИТ АНОНИМНО
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш


Последний раз редактировалось: Анна Ворслова (13:06 28.08.2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13:45 27.08.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вопросы, связанные с проведением конкурса, разъяснением правил и пр.можно задавать в этой теме или мне в личном сообщени
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09:26 28.08.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня вопрос Embarassed а всё-таки пряжу указывать,№ спиц,какая техника была использована? Сколько пряжи ушло?С какого журнала связана или авторская модель? Если с журнала,то допустим автор уже дал название своей модели,можно ли использовать это название модели? пока всё. Smile
_________________
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09:35 28.08.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На мой взгляд, название должно быть придумано в любом случае участником, в соответствии со своими задумками
, использованием цветов и темой конкурса.

указание состава пряжи и размер инструментов, необязательно, но нужно указать, связано это спицами или крючком.
Полное описание работы на конкурс не нужно, однако идея описания общей техники выполнения или отдельных особенностей исполнения модели мне понравилась.
Как раз будем оценивать и внешние качества и мастерство.

Сейчас внесу это в условия конкурса, спасибо, Альвина, за дополнения Cool
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Али
Начинающий
Начинающий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16:28 28.08.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня два вопроса.
1. Вязать можно только на взрослых или детские модели тоже допускаются?
2. Безрукавки или пуловеры с укороченным рукавом, но выполненные плотно вязкой и из теплой пряжи, можно выставлять на конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16:35 28.08.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Светлана Али писал(а):
1. Вязать можно только на взрослых или детские модели тоже допускаются?

ответ:
Анна Ворслова писал(а):
1. В конкурсе участвуют модели взрослой теплой зимней одежды ручной вязки


Светлана Али писал(а):
2. Безрукавки или пуловеры с укороченным рукавом, но выполненные плотно вязкой и из теплой пряжи, можно выставлять на конкурс?

ответ:

Анна Ворслова писал(а):
Под теплой одеждой понимаются свитера, джемперы, пуловеры, платья, кардиганы, которые служат прежде всего для согревания. Одежда, призванная стать декоративным элементом одежды (ажурные накидки, туники и пр.) на конкурс приняты не будут.

_________________
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19:15 28.08.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альвина, Спасибо за ответы

Светлана Али, Альвина уже указала правильные ответы.
Еще раз уточню, что если одежда плотной вязки из теплой пряжи, служит в первую очередь для согревания, то работа будет принята на конк
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маковка
Начинающий
Начинающий



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2

Медали: 1 (посмотреть больше...)
Одно третье место (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12:12 05.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анна Ворслова, извините за мой вопрос, но у меня не получается еще отправить вам модельки для конкурса Crying or Very sad . Мне все время пишут "Извините, но достигнут максимально допустимый размер всех файлов в Вашей папке для Приватных сообщений! Удалите некоторые файлы для освобождения места". Подскажите, что это значит и где их надо удалять. Embarassed Очень хочется принять участие в конкурсе ost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю
Любитель
Любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 1031
Откуда: Коми
Медали: 1 (посмотреть больше...)
Одна победа (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07:20 06.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я не успеваю поучаствовать в конкурсе, хотя и хотелось Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09:32 06.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксю, очень надеюсь, что тебе удастся собрать все силы и поучаствовать! Очень жду новых работ на конкур
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21:24 13.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

До 15 осталось рукой подать Laughing
_________________
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22:10 13.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альвина! И не говори, осталось всего ничего...
ДЕВОЧКИ, НУ КТО ЕЩЕ К НАМ ПРИСОЕДИНИТСЯ? Совсем мало работ для конкурса, проводимого в сезон! И ведь хочется не только подарок подарить, но и работы интересные посмотреть!

Кстати, обращаю еще раз внимание, что 15 числа заканчивается прием работ, но голосование обещало начаться 17-го!...

Может кому-то нужны эти два дня, чтобы успеть доделать работы? Напишите, пожалуйста, попробуем пойти навстречу и тогда к голосованию работ прибавит
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 00:32 14.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tabl 3.5 месяца нехватило? а с самого начала многие собирались учавствовать........ как же так? zest
_________________
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08:52 14.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И еще напоминаю участникам, обязательно получайте от меня подтверждение о том, что фото Ваших работ до меня дошли.
а то вдруг проблемы почты Rolling Eyes

Alwina писал(а):
с самого начала многие собирались учавствовать........ как же так?

ВОТ-вот!!! и не говори .... Sad
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09:46 16.12.2010    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что ж, официальный прием работ закончен, ждем голосования Smile
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Конкурс зимний "Одеваемся тепло" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
А далее не по теме:
Линейки для форумов, линеечки для форумов, линейки, метрики и бегунки для форума
Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB