Новое лого
 

Разговоры о вязании и другом рукоделии

Вяжем крючком и спицами, меняемся схемами и советуемся, осваиваем вышивку, валяние, фриволите и многое другое. Присоединяйтесь к нам, мастерицы, любители и желающие научиться.

ФотоальбомыФотоальбомы  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Слобода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слобода
Начинающий
Начинающий



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20:21 08.05.2010    Заголовок сообщения: Новая Слобода
Ответить с цитатой

Есть возможность приобретать наборы Новой Слободы напрямую от производителя по их ценам.

Стоимость доставки 1 набора до Москвы - 10 руб, далее по Москве передам в метро на Пушкинской, в регионы могу отправить по почте (естественно почтовые услуги за Ваш счет). Если есть возможность буду рада, если пришлете деньги за набор, когда он окажется у меня в руках, если нет, могу отправить наложенным платежом (надеюсь на Вашу честность и на то, что Вы выкупите набор) Я не магазин, поэтому прошу учитывать свои финансовые возможности. Чем больше закажем наборов, тем больше будет скидка (ищу единомышленников по всем форумам).
Привожу примерно 1 раз в 2-3 недели, чаще пока не получается. Ближайший привоз 16 мая.

Сайт http://novasloboda.com/
Прайс http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1005/17/a62ea5da80d6.jpg.html

Желающие приобрести наборы пишите либо в этой теме, либо мне на адрес novaya.sloboda@yandex.ru (только укажите с какого Вы форума, пожалуйста, просто интересно), либо в ЛС.
Прошу указывать:
1) номер набора (буковки не забудьте, цифры повторяются), количество
2) Ваше имя и адрес как будете получать набор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Вышивка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
А далее не по теме:
Линейки для форумов, линеечки для форумов, линейки, метрики и бегунки для форума
Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB