Новое лого
 

Разговоры о вязании и другом рукоделии

Вяжем крючком и спицами, меняемся схемами и советуемся, осваиваем вышивку, валяние, фриволите и многое другое. Присоединяйтесь к нам, мастерицы, любители и желающие научиться.

ФотоальбомыФотоальбомы  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект «Вязайнпарк». Вяжем для детей!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Thank Post    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Вязание крючком для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaZaya
Начинающий
Начинающий


Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 2

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10:33 13.08.2013    Заголовок сообщения: Проект «Вязайнпарк». Вяжем для детей!
Ответить с цитатой

Проект «Вязайнпарк»

Место проведения проекта: Москва, ул. Покровка, сквер справа от дома №5
Время проведения проекта: 07 августа – 05 сентября.
Описание проекта:
Команда единомышленников «Трикотаж-клуба» и «Ярнбомбинг.ру», приглашает заинтересованную творческую общественность принять участие в необычном социальном проекте. Всех любителей вязать любым известным способом (а также тех, кто только хочет научиться вязать), на протяжении месяца в хорошую погоду мы приглашаем в наш «Вязайнпарк» в котором:
1. Общение в среде единомышленников, обмен опытом, участие в социальном проекте.
2. Два раза в неделю (в среду 15:00-19:00 и в субботу 12:00-17:00) будут проводиться бес-платные мастер-классы по вязанию разными стилями и инструментами (спицы, крючок, вилка, пальцы, курс молодого ярнбомбера)
3. Благодаря поддержке производителя пряжи для вязания «Камтекс» (вероятно присоединятся и другие известные компании), будет много разноцветной пряжи и инструментов для вязания, из которой совместно с любителями создавать вязаную красоту, ежедневно с 11:00 до 20:00 мы намерены сделать следующее:
• мастера и ученики в течение акции вяжут изделия, которые будут полезны для детей, нуждающихся в особой социальной поддержке (шапочки, варежки, носочки, пледы и т.п.). Начинающие могут вязать квадраты из которых будут собраны пледики. По завершению акции все изделия, совместно с участниками будут переданы в нуждающийся в этом детский дом.
• участники акции, желающие сделать подарок Москве ко дню города, вяжут яркие и жизнерадостные украшения для водосточных труб. Будем вязать от «Вязайнпарка» в сторону станции метро «Китай-город»! С ними часть важной московской улицы станет более позитивной и наряженной. Вязанием будут закрыты объявления (или их остатки), которых обычно достаточно на водосточных трубах.

Просим отнестись с пониманием к тому, что всё связанное в «Вязайнпарке» из спонсорской (бесплатно предоставленной) пряжи, останется исключительно для целей проекта.
Вязание из личной пряжи не возбраняется (и даже приветствуется), в таком случае связанные изделия автор может оставить себе или передать организаторам для использования в целях проекта.
Также поддерживаются любые идеи по украшению самого «Вязайнпарка» - всем приятно находиться в тематически украшенном окружающем пространстве!
Каждый принявший участие и оставивший свою работу вправе (и это бескрайне приветствуется!) принять участие в монтаже полотен на водосточные трубы или поехать вместе с организаторами в детский дом.
Все кто не имеет возможности поучаствовать в красивом и полезном проекте лично, могут передать любым удобным способом вязаные изделия организаторам и они обязательно будут использованы в целях проекта.
По завершению проекта организаторы передадут всем активным участникам (или вышлют почтой иногородним) Благодарность за вклад в доброе и теплое дело.
На протяжении действия проекта, организаторы принимают от участников идеи для после-дующих акций по уличному вязанию и ярнбомбингу. Автор лучшей идеи получит подарочный сертификат на покупку пряжи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Thank Post    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Вязание крючком для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
А далее не по теме:
Линейки для форумов, линеечки для форумов, линейки, метрики и бегунки для форума
Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB